гинеколог

20:18 30-12-2009 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне необходима помощь. Уже 3 года раз в 1-2 месяца мучают высыпания на половых губах. Обращалась в разные клиники. При визуальном осмотре -диагноз герпес, а когда сдавала анализы ничего не обнаруживали. Мазок чистый. Анализ крови брали тоже все отлично( ни герпеса, ни каких других инфекций). Что это может тогда быть? Врачи разводят руками. Живу можно сказать на ацикловире. Только брошу его пить, как на следующий месяц снова высыпания. Я уже отчаялась. Пожалуйста помогите!

Ответы

# 13:36 03-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если помогает ацикловир, то это герпес.
# 01:25 17-01-2010 vertko, обратиться
У меня Г.Г. уже 7 месяцев "замучал " все перепробывал - Увы...на члене 5 красных пятен .....Таблетки и мази Вам не помогут. Сам назначил себе лечение АСД-2 = набираю в шприц АСД-2 и на вату , к красным пятнам (4-5 минут), КОНЕЧНО ....Больно , но терпеть надо. 2 раза в день (АСД-2 выщелачивает, увидеть можна все на вате- пятна станут белыми и начнут затягиватся) Не бойтесь "старые" раны начнуть открываться, если чуть зажили. Ещё 2 пятна осталось.....