гинеколог

20:47 26-12-2001 / Неизвестная…, обратиться

Фригидность. .. .
я боюсь оказаться ею. Как можно определить такая я или нет? Недавно я начала вести половую жизнь( 2 месяца) и никак не могу понять фригидна я или нет.
я очень переживаю по этому поводу, ни с кем не могу поделиться. Что мне делать?

Ответы

# 20:52 26-12-2001 !, обратиться
А сколько Вам лет? Может просто еще рано?
# 20:53 26-12-2001 Неизвестная…, обратиться
мне 18 будет
# 20:58 26-12-2001 !, обратиться
По личному опыту могу сказать(мне 26 лет), мне заниматься сексом не сразу понравилось, многое зависит от партнера, а в принципе чем чаще сексом занимаешься, тем потом больше хочется. Или Вы на счет оргазма спрашивали?
# 21:02 26-12-2001 Неизвестная…, обратиться
я не зная что я чувствую, что это такое.
нет, ну конечно какие- то ощущения все равно есть, но так как "кайфует" мой партнер, у меня такого нет.
Ведь фригидность значит не чувствовать вообще ничего, правильно я понимаю?
# 21:05 26-12-2001 !, обратиться
Вот я лично не всегда оргазм испытываю, но ведь и просто приятно - это тоже хорошо. А на мой взгляд, может я и не права, но фригидность - это когда не хочется
# 21:08 26-12-2001 Неизвестная…, обратиться
иногда я думаю, что могу прожить без этого так же легко и просто, как жила до этого. Поэтому я и боюсь
# 21:11 26-12-2001 !, обратиться
Да нет, просто Вы еще очень молодая, а аппетит приходит во время еды. желаю успехов! Пока