гинеколог

22:34 30-01-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Последняя менструация у меня была с 20.12.2009 по 26.12.2009,в этом месяце должны были начаться 21.01.10,но не начались,вместо этого с 18.01.10 несколько дней(3-4) были темные выделения(не красные,просто темные),довольно скудные и нерегулярные,и все,потом прошли,и вот до сих пор нет менстурации,то есть задержка уже 10 дней,сделала тест 5 дней назад-результат отрицательный.И вот сегодня снова появились эти коричневые выделения,спустя 10 дней,и при этом живот вздулся и побаливает.С чем может быть связана такая задержка и что значили эти выделения?И может ли это быть связано с тем что после последней менструации веду очень активный образ жизни,начала заниматься интенсивной аэробикой(каждый день),подскажите пожалуйста что мне делать.Заранее спасибо

Ответы

# 21:50 31-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А внематочной не может быть? УЗИ сделайте и сдайте кровь на в-ХГ.