гинеколог

23:33 30-01-2010 / Катя / 0, обратиться

Здравствуйте.
Уже четвертый день ноющие боли внизу живота, как в первый день менструации, но ее нет и не должно быть сейчас. Боль тянущая, ноющая. Я не пойму, что именно болит, то ли матка, то ли яичники, то ли что-то еще. Часто боль переходит в почки или даже ноги(верхняя часть).
Последние кд были 11. 01. шли неделю(как обычно), но до конца не закончились до 24.01 - оставались странные коричневато-кровяные выделения в очень малых количествах. а сейчас идет обычные выделения, но в больших количествах, чем обычно и более водянистые. Половую жизнь не веду.
Что это может быть? Хотя бы в какой области искать проблему? Покажет ли что-то УЗИ?
Спасибо!

Ответы

# 21:43 31-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я также заочно не понимаю, где и что у Вас болит. Идите на прием!