гинеколог

17:19 28-12-2001 / Лола, обратиться

Уважаемый Доктор!
Насколько вреден препарат Постинор?
Можно ли его применять на всякий случай, если полностью не уверена, что сперма не попала внутрь?
Какие могут быть негативные последствия от него?
С какой периодичностью его возможно применять?
И через сколько дней после приема наступает менструация?

Ответы

# 14:18 08-01-2002 Kofa, обратиться
Уважаемый Доктор! Насколько вреден препарат Постинор? Можно ли его применять на всякий случай, если полностью не уверена, что сперма не попала внутрь? Какие могут быть негативные последствия от него? С какой периодичностью его возможно применять? И через сколько дней после приема наступает менструация?