гинеколог

23:31 30-03-2010 / Света / 0, обратиться

Добрый день. У меня вопрос: врач назначил Линдинет 20, сказал что после первого этапа приема обязательно дождаться меcячных. В семидневный перерыв они наступили только на 6-ой день. Когда лучше пить первую таблетку из следующей egfrjdrb? На седьмой день (и их второй) или дождаться окончания?

Ответы

# 08:59 31-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ не читаете инструкцию! Это плохо. Ок начинают принимать независимо от срока наступления менструальной реакции через 7 дней после окончания упаковки.