гинеколог

06:34 13-04-2010 / Николай, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуста, моя бывшая девушка мне говорила что она беременна, срок 3 недели. Она была у гинеколога и он сказал что плод развивается в направлении мужского пола, но есть таблетка, которая стоит 800 руб. Она вызывает минструацию и выводит эмбрион из организма. Это возможно, или она мне лжёт, как вы думаете???

Ответы

# 06:39 13-04-2010 Аноним, обратиться
Ерунда полная! Почитайте сообщения ниже. Какой на фиг пол у шарика? Пол можно определить только в сроке 5 месяцев! Таблетка стоит несколько тысяч, примерно 10 или около того.
# 06:44 13-04-2010 Николай, обратиться
Спасибо, а вы можете мне подсказать какие нибудь наводящие ( разоблочающие вопросы) которые ответы моей бывшей девушки, могут вывести её на чистую воду...?
# 07:08 13-04-2010 Аноним, обратиться
А зачем вам выводить ее на чистую воду? Скажите просто, что знаете, что она врет. Скажите, что вам известно, что пол ребенка определяется тогда, когда он уже плод, а не эмбрион. Делают УЗИ и смотрят есть ли мужские причиндалы между ног. Если ребенок повернулся спинкой, то пол не видно. И никакого "развития в направлении мужского пола" не существует.
# 07:12 13-04-2010 Аноним, обратиться
Она от вас требует 800 руб. что-ли?
# 07:14 13-04-2010 Николай, обратиться
Просто я не уверен врёт ли она на счёт ребёнка вобщем, у нас был секс без презерватива 3 недели назад, но когда у меня было семяизвержение я вынимал полвой член из клитора, Есть вероятность что она и правда может быть беременна?
# 07:17 13-04-2010 Николай, обратиться
Аноним,
Нет, не требует, просто она хочет меня вернуть и постоянно задает наводящие вопросы, типо:"Если будет ребёнок, мы снова будем вместе?" Это, и ещё о том, в чём вы меня сегодня просветили и вызывает у меня подозрения...
# 07:18 13-04-2010 Аноним, обратиться
Вероятность есть, но небольшая. Предложите ей сходить к врачу вместе. Она уже сделала УЗИ? Или сдавала мочу на анализ? Спросите ее об этом.
# 07:23 13-04-2010 Николай, обратиться
Аноним,
Она сказала что сдавала мочу, когда предлагаю вместе сходить к врачу отходит от разговора и меняет тему... Я знаю что все признаки говорят что она лжёт, но всё-же хочу перестраховаться...
# 07:27 13-04-2010 Аноним, обратиться
Тогда почему она говорит о развитии в направлении мужского пола? По моче то уж точно пол не определить. Не обращайте внимание на ее интриги. Пусть предъявит справку от гинеколога. Тогда и поговорите.
# 07:34 13-04-2010 Николай, обратиться
Аноним,
Спасибо большое за помощь, я вам очень признетелен!!!
# 07:38 13-04-2010 Николай, обратиться
Аноним,
Она говорит таблетки называются ,,Мефигин,,
# 08:20 13-04-2010 Аноним, обратиться
Да, только Мифегин. Можно вроде как заказать через интернет за 3000 руб. Но это сомнительно, тем более, что аборт надо делать под присмотром врача. А что девушка от вас хочет? Финансирования?
# 10:02 13-04-2010 Николай, обратиться
Аноним,
Нет, она видимо хочет меня вернуть, или отомстить. Я не знаю...
# 10:27 13-04-2010 Аноним, обратиться
В чем месть -то? Не общайтесь с ней, если не хотите.
# 10:59 13-04-2010 Николай, обратиться
Наверно, когда узнаю точно на счёт беременности правда это или ложь, общаться перестану...
# 19:42 13-04-2010 Аноним, обратиться
Если она беременна, не делайте аболрт , не убивайте ребенка !!!!! Не берите на себя смертельный грех !!