гинеколог

18:35 13-04-2010 / Дарья / Иркутск, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста... уже не знаю, какие анализы сдавать и куда обратиться.....месяцев 5 назад заболела сальпингоофоритом, причина не была найденна - анализы на ИППП отрицательные, посев на микрофлору тоже ничего не дал, лечили тиосульфатом и каким-то антибиотиком, в выписке не разобрать. прошло 2 месяца, опять больница, и опять анализы на ИППП и микрофлору хорошие, лечили просто тиосульфатом, гексиконом, ихтиолом, все вроде хорошо, но. Опять проходит некоторое время и опять симптомы восполеения - боли внизу живота,выделения ярко-желтого цвета.. посев на микрофлору дал гемолитический стрептококк, результат чувствительности просто поразил, из списка в 28 препаратов не чувствителен ни к одному. вот список препаратов: пеницилин, ампициллин, оксацилин, клиндамицин, линкомицин, ванкомицин, фузидин, кларитромецин6, левомецитин, карбенницилин, кандамицидин, тетрациклин, доксицеклин, меропенем, гентамицин, амикацин, офлоксоцин, ципрофлокцин, цефалексин, цефазолин, цефтриаксон, цефотаксим, цефиксим, цефоперазон, цефалотин, цефуроксим, фурадонин, фурагин... Как его тогда лечить, если он не чувствителен ни к чему... в августе покидаю на полтора года пределы россии и хотелось бы все-таки избавиться от этих рецидивов. партнер у меня постоянный, беспорядочных связей никогда не вела, откуда эта зараза у меня могля возникнуть и надо ли проверять партнера?

Ответы

# 20:30 13-04-2010 Аноним, обратиться
от любовника наверное.. мужей теперь не модно заводить.. всё любовники, партнеры, сожители..
# 20:31 13-04-2010 Аноним, обратиться
"беспорядочных связей никогда не вела"..зато любовник наверное подгуливает
# 20:32 13-04-2010 Аноним, обратиться
вот и наградил..
# 21:27 13-04-2010 Дарья, обратиться
Думаю, это личное дело каждого. Жених или партнер - как уместнее звучит на данном сайте? ответ очевиден. мне нужен реальный совет а не глупые комментарии. если вы по существу ничего не можете сказать, лучше воздержаться.
# 22:38 13-04-2010 Аноним, обратиться
хорош жених и его подарки
# 03:15 14-04-2010 Дарья, обратиться
Думаю, делать какие-либо выводы должен врач, а неизвестно кто. Вас так интересует личная жизнь абсолютно посторонних вам людей? Так наверное, вы многого о ней не знаете, что б делать такие заявления. Лучше займитесь своими проблемами.
# 07:50 14-04-2010 Аноним, обратиться
Так идите тогда к хорошему врачу, зачем свои проблемы на сайте писать, здесь не лечат. Проверяйте партнера, пересдавайте анализы в другой больнице.
# 19:29 14-04-2010 Дарья, обратиться
Спасибо за совет. Никогда б не догадалась. Просто уже устала ходить по разным врачам, каждый говорит свое.