гинеколог

10:30 23-06-2010 / Мария, обратиться

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Какие средства применять в преклимактерическом периоде - лубриканты, спреи, растворы, свечи, если после месячных возникает дискомфорт - отечность влагалища, неприятный запах, выделения в виде капель розового цвета и коричневатой сукровицы.
Мне 49 лет, месяц назад делали гистероскопию с РДВ, есть небольшая лейомиома. По результатам гистологии - остатки фиброзной ткани. Анализы все хорошие ,а слизистая очень слабенькая, постоянно сочится. Гинеколог советует "потерпеть".

Ответы

# 09:57 28-06-2010 Мария, обратиться
Доброе утро!
Очень нужен совет! А что если проколоть иммономодулятор например Полиоксидоний, это как-то может повлиять в лучшую сторону?
А вакцину Солкотриховак? Такие чудеса про нее рассказывают, что мол микрофлора восстановится и будет все хорошо...
Или уже в моем возрасте, действительно, надо сложить руки и ждать...
# 18:55 23-12-2011 Аноним, обратиться
Мария,