гинеколог

08:33 30-07-2010 / Natella / Абакан, обратиться

Все говорят что ригевидон нужно начинать пить на 5-ый день крит. дней, 21 день пьёшь, 7 отдыхаешь.
отдыхаешь когда идут месячные или как?
в период менструации их надо пить?

Ответы

# 08:35 30-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Действовать надо строго по инструкции.
2. По инструкции "21 день прием, 7 отдых". Следующий прием не зависит от сроков начала выделений. .
# 13:35 04-08-2010 Ирина, обратиться
Я начала принимать препарат после указанного срока..А точнее через неделю после крит.дней..Будет ли эффект?
# 14:18 07-12-2010 ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, ни разу не принимала контрацептивы купила ригевидон 21+7 на какой день принимать красно-бурые таблетки?