гинеколог

09:22 17-10-2000 / Asl, обратиться

Что такое Солковагин? Существуют ли какие противопоказания ( назначили при эррозии).
Если можно то поподробней, что такое, чего можно ожидать и насколько правильно назначегние врача!
Заранее благодарю

Ответы

# 10:13 17-10-2000 not found, обратиться
Солковагин оказывает прижигающее действие на эрозию. Противопоказания: рак шейки матки и дисплазии ( если результат биопсии подтвердил наличие эрозии можно не беспокоиться). Если не рожали применяются для лечения - только солковагин, криодеструкция или лазер. Для рожавших + ДЭК.
# 20:21 06-05-2001 Надя, обратиться
Сколько стоит Солковагин?
# 14:15 28-10-2001 Марина, обратиться
Через какое время после родов можно планировать следующую беременность? Швов и разрывов нет, грудью не кормлю. Заранее спасибо.