гинеколог

17:42 17-10-2000 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор! После прерывания беременности медикаментозным методом ( Мифегин)появились три фолликулярные кисты в яичниках, врач рекомендует операцию, можно ли решить мою проблему без операции,можно ли после операции иметь детей? Куда я могу обратиться со своей проблемой?

Ответы

# 23:50 17-10-2000 not found, обратиться
За фолликулярными кистами наблюдают 3 месяца + противовоспалительная терапия. Если нет эффекта, то оперативное лечение. Проблем с беременностью не должно быть , если у Вас все в порядке с гормонами. Оперативное лечение - ЦПСиР №1 Севастопольский проспект 24.