гинеколог

13:39 09-09-2010 / Елена / павловская, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна, хотела бы у вас проконсультироваться.после рождения второй дочери,у меня поменялся цикл т.е 2раза в месяц промежуток 2,5 недели. потом когда заканчиваются дела у меня потом очень сильно ноет живот как будь-то они должны опять пойти. сходила к врачу,она сделала узи показало оофорит левосторонний. сейчас назначили диклофенак я знаю что он идёт от суставов,объясните пожалуйста какую роль играет в этом лечении. и ещё назначили тиамина хлорид,кальция глюконат.свечи тержинан,метронидазол и флуконазол. жду вашего ответа,большое вам спасибо...

Ответы

# 13:40 09-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это все симптоматическое лечение. НА мой взгляд - неадекватное.
# 14:19 09-09-2010 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна, извените что я обращаюсь к вам т.е по вашему она просто чего-то не договаривает и надо обратиться к другому врачу. может вы что-то посоветуете. я вам не написала первые роды,я рожала сама вторые показание кесарево+у меня проблемы с венами.(было кровотечение+выскабливание) и ещё один вопрос который меня очень сильно метод предохранения,что вы мне посоветуете? скажу одно после рождения первой дочери у меня была операция на шейки матки травматичекий электропион. большое вам спасибо
# 10:02 06-02-2012 Дарья, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна Маланова! Мой гинеколог поставила мне диагноз хронич. левостор. периоофорит. Анализ показал наличие кишечной палочки, уреаплазмы, еще есть спайки и кандидоз. Назначила лечение: галавит, пимафуцин, карсил, биовестин, цефорал, полижинакс и юнидокс. Правильное ли это лечение и поможет ли оно мне?