гинеколог

10:20 28-09-2010 / катя / г баку, обратиться

здравствуйте! у меня 15 недель беременности цистит врач выписал амписид скажите пожалуста может ли он повлиять на развитие малыша очень волнуюс?СПОСИБО

Ответы

# 13:36 14-11-2010 Наталия, обратиться
Амписид при беременности не противопоказан, при условии что его назначение обоснованно. В то же время использовать его в таблетках (не указано, как его Вам назначили) бессмысленно, так как ампициллин не всасывается их ЖКТ. Только парентеральное использование.
# 14:22 13-12-2010 Андрей, обратиться
Что за хрень......ампициллин не всасывается их ЖКТ....... Почитай внимательно про препарат Амписид, или попроси мед.преда чтоб тебе рассказал о нём..... Это новый уникальный в своём роде антибиотик который состоит из двух молекул ампициллина и одной молекулы сульбактама которые связаны между собой с помощью эфирных соединений. В результате получается одна мощная молекула сультамицилина. И тут я могу с уверенностью сказать что все компоненты синхронно всасываются из ЖКТ в кровь и полноценно оказывают свое действие, а вот как раз дрругие антибиотики всасываются не синхронно и следствием становится не эфективность антибиотика и раздрожение слизистой кишечника, ииииииииииии жуткий ПОНОС. И КОНЕЦ :пациент не выздоровел, потратил кучу денег, жутко не доволен, яб такого врача отбуцкал.
# 22:26 21-01-2011 Татьяна, обратиться
Андрей очень грамотный спец - просто супер!!!
# 11:25 22-01-2011 Андрей, обратиться
Це кто такий будешь "Татьяна"