гинеколог

08:57 19-10-2000 / Женя, обратиться

Можно ли принимать биостимулирующие препараты (алоэ,апилак),если удалены левые придатки по поводу кисты,была доброкачественная фибромка правой молочной железы.Наследственность тоже не хорошая.Мне 50 лет,климакс.

Ответы

# 09:10 19-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Я не рекомендую в таких случаях биостимуляторы, если вам их порекомендовали для купирования симптомов климакса -обойдитесь приемом витамина аевит или гомеопатическимим средствами и приемом кальция с витамином Д
# 13:28 19-10-2000 Женя, обратиться
Большое спасибо