гинеколог

18:56 29-10-2010 / Марина / Мосева, обратиться

Здравствуйте,умоляю, ответьте,пожалуйста на такой вопрос. Принимала Новинет по назначению гинеколога, пила его около 3 лет. Кожа очистилась полностью (до этого было акне лицо/спина/грудь), цикл восстановился, боли ушли. Затем я бросила их пить, без причины, просто больше не захотела. Где-то год все было нормально. Затем снова сбился цикл, прыщи появились снова, побежала опять к гинекологу. Он прописал на этот раз Джес. Пью вторую упаковку-изменений на лице нет вообще, а хочется скорее вернуть чистую кожу. Что делать? переходить снова на Новинет? Или подождать хотя бы конца 3ей упаковки? Помогите, пожалуйста. И скажите, чем они отличаются? Есть ли в Новинете то, чего нет в Джесе?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!!

Ответы

# 20:02 12-11-2010 Саша, обратиться
купи себе зинерит-помогает всем
и не пей ОК только для того чтобы вернуть чистую кожу,они не помогают
# 20:16 13-11-2010 Марина, обратиться
я пью ОК не только по коже. я яичники лечу. а зинерит - фигня, не помогает вообще