гинеколог

20:46 30-10-2010 / Natalia / Moskva, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня уже 2 недели болит грудь по бокам, немного увеличилась, но болит не так как перед М. Также у меня температура повышенная 37; 37,3. Болит голова, печет и побаливает внизу и сверху живота ( колит и печет). А до М. еще 1 неделя. Последние были с 11 по 14 Октября.
Заранее спасибо

Ответы

# 10:24 31-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
За 2 недели что мешало побывать на приеме у любого доктора - маммолога, гинеколога, терапевта?