гинеколог

21:21 30-10-2010 / ирина / Армавир, обратиться

мне 48 лет, поставлен диагноз аденомеоз тела матки. курс лечения 4 укола ЗОЛАДЕКС 3,6 мг.менструации нет 4 месяца. Гинеколог сказал что при помощи этого лечения меня искуственно ввели в климакс.
В последнее время у меня появилась синусовая тахикардия ( 90-120) ударов практически постоянно. при малейшей физической нагрузке частота ударов достигает до 150 ударов.обследовалась и лечилась в кардиоцентре. сердце в норме. щитовидка в норме, анамии нет.после лечения прошло 2 месяца .
может ли лечение золадексом вызвать синусовую тахикордию, сильную слабость, утомляемость?

Ответы

# 10:23 31-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это может быть последствие приема золадекса.
# 14:52 31-10-2010 ирина, обратиться
какой период такое состояние может продолжаться после окончания приёма ЗОЛАДЕКСА