гинеколог

22:50 30-10-2010 / Мисс Эни / ЕКТ, обратиться

Доброго времени суток! Мне 21 год. Года назад обратилась к врачу гинекологу, у меня были остроконечные кондиломы. Их мне убради радионожом,потом я прошла курс лечения индинолом. Повторный анализ у меня почему то не взяли,кондиломы все вывели,проверялась еще через полгода кондилом не было(после того как я это обнаружила,так получилось что с партером расстались,т.е близости с ним уже не было). Пошла недавно в больницу опть появились кондиломы,их мало,но все же. Сдавала анализы ПЦР все чисто,на ВПЧ еще не готов,но как я понимаю он положительный. Пойду заново прижигать кондиломы. Если я буду лечится после прижигания не индиноло,а изоприназином в паре с генфероном это будет лучше??? И у меня есть новый парень с которым еще ничего не было, через какое время после прижигания можно будет заниматься сексом????не заражу ли я его???

Ответы

# 10:18 31-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. ВЫбор вариантов лечения - за лечащим доктором.
2. Доктор после прижигания ответит на все вопросы.
# 10:45 31-10-2010 Мисс Эни, обратиться
В прошлом году она мне говорили что после прижигания нельзя 2 недели,т.е. пока ранки не заживут. Это мало???или норма?на этот раз видимо тоже самое скажет
# 03:49 02-11-2010 Леонид, обратиться
а мне после удаления даже не назначили никаких препаратов -папилома не помню тип в мочевом-просо вырезали и все....получаеться что если не назначили курс лечения то зря прижигали????