гинеколог

22:09 29-11-2010 / Лилия / Кривой Рог, обратиться

Добрый день! У меня были повыщены мужские гармоны я не могла забеременеть потом пролечилась врачь сказал что все нормально теперь я очень хочу забеременеть но у меня не получается. Какие можно пропить таблетки (раньше мне назначал врач ЯРИНА)

Ответы

# 21:30 06-12-2010 Наташа, обратиться
Добрый вечер!
Пришла на прием к гинекологу для выбора средства контрацепции и параллельно хотела устранить небольшую, но лично мне доставляющую неудобства проблему- повышенный рост волос, в частности в "зоне бикини". Сдала все анализы, даже на сахар, свертываемость...все в норме, включая количество мужских гормонов. Сдавала на 3 день цикла, на 4 день цикла пришла к доктору и она мне выписала препарат Ярина. Именно с этого дня я начала его принимать. Сейчас середина цикла, я почувствовала чувствительность грудных желез, набухание, сегодня утром начались мажущие коричневые выделения, скудные, но они есть... такое впечатление, что должна начаться менструация...а ещё 10 таблеток!
Это какое-то побочное явление? Или мне не подходят таблетки эти...???
# 14:21 07-12-2010 Muna, обратиться
Лилия / Кривой Рог привет а какие таблетки ты пила когда снижала гормоны? у меня была такая же ситуация, только у меня была и женские и мужские гормоны завышены, я принимала бромокриптин и тесточегото и через 4-5 месяцев я забеременела, я после них ничего не пила потому что я бросила на пол пути, тяжело было пить эти лекарство, а месячные также буянят как раньше, нерегулярные.