banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

23:30 09-12-2010 / Юлия / Караганда, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет,не рожала, абортов не было. Обследовалась, обнаружили кандидоз, на кольпоскопии - эрозию и лейкоплакию шейки матки, на цитологическом исследовании написали цитограмма эндоцервикоза, плоскоклеточная метаплазия, на УЗИ - эндометриоз 1-2 ст.,полип эндометрия,миома матки, эндометриоидные кисты обоих яичников (справа почти весь поражен). Кроме этого, еще на УЗИ груди обнаружилась ФКМ и формирование фиброаденомы.
Мне назначили сначала лечение кандидоза, потом после контрольного мазка, выскабливание полипа за 1 день до начала менструации, и с этого дня сразу начать пить Жанин 3 месяца,потом контрольное Узи, а дальше уже в зависимости от результатов.
Про лечение эрозии и лейкоплакии мне гинеколог сказала,что это лечится прижиганием, но пока она мне это не назначила, почему?
Я читала о хороших результатах в лечении эрозии препаратом Солковагин именно у молодых и нерожавших, может ли мне гинеколог назначить лечение им или есть какие-то противопоказания?
Мне на УЗИ врач говорила,что есть какие-то очень дорогие таблетки и уколы, помогающие при эндометриозе лучше,чем Жанин. Мне их можно назначить? Гинеколог,несмотря,на мои настойчивые вопросы, так ничего о них мне и не сказала. Заранее благодарю!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru