гинеколог

10:27 14-12-2010 / Ирина / Иваново, обратиться

Здравствуйте! У меня повышенный пролактин, принимаю агалатес 3 месяца. Когда нужно идти сдавать повторный анализ на гормон, есть ли смысл сдавать если я все еще принимаю агалатес? Может ли принятие агалатеса влиять на цикл? Цикл всегда был 28 дней, а стал 25. Спасибо.

Ответы

# 12:01 15-01-2011 Алла, обратиться
Сдавать нужно через месяц приема-для контроля дозировки, на 2-5 день МЦ, далее врач корректирует дозу или оставляет прежней
# 09:15 18-02-2011 Наталья, обратиться
Алла,
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, пью Агалатес по пол таблетки каждый четвёртый день. Нету месячных, влияют ли таблетки на месячные????