гинеколог

01:15 17-12-2010 / Диана / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 21 год. 10 декабря этого года, я сделала Медикаментозный аборт. Я приехала в клинику меня принял врач гинеколог, она сделала мне узи чтобы узнать мой срок беременности, сказала что у меня 4-5 недель и предложила таблетки!!! Я выпила первые 3 таблетки Мифегина. Потом она меня отправила, на анализ крови, меня это очень насторожило, потому что на сколько я слышала этот процесс проходит перед употреблением таблеток. Ну, я промолчала так как, я делала его в первые. Потом она меня отпустила домой. На следующий день у меня пошли месячные, я позвонила ей она мне сказала что это хорошо, и что можно пить Мизопростол 4 таблетки, 2 сначала и 2 через 3 часа. ( Она мне их дала в первый день приёма. Потом через минут 20-30 у меня начались ужасные боли,я позвонила врачу и сказала ей об этом, она сказала что так и должно быть, и сказала что вторые 2 таблетки пить не надо. 12 числа не чего не болело!!! Всё выходило из организма. Ну 13 числа, я просто не сплю ночами, у меня болит очень низ живота, посей день. Болит поясница, нервы просто срывают. Я очень боюсь что, что то не так!!!! Пожалуйста обьясните что это может быть!!! Спасибо За Ранее!!!! Диана

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:51 20-12-2010 Аноним, обратиться
перед тем соглашаться на аборт , надо было почитать про риски и ужасы аборта на Интернете
# 04:23 07-01-2011 Аноним, обратиться
Медикаментозный аборт крайне ненадежен. Скорее всего, прерывания Вашей беременности еще не произошло.
Обратитесь к нормальному квалифицированному специалисту. Удачи
# 15:05 07-01-2011 Аноним, обратиться
Любой вид аборта имеет последствия для здоровья женщины