гинеколог

11:00 29-12-2010 / Тамара / Симферополь, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема. Месяц назад бросила пить Диане-35 (пила 1,5 года). Начались желто-белые мутные выделения, от которых были неприятные ощущения (будто разъедают) и зуд. Неделю назад появилась редкая сыпь. А вчера началась боль и жжение при мочеиспускании. Сегодня эта боль уже невыносима(((. Записалась к врачу, но хотелось бы хоть чем то облегчить эту боль до приема, ждать еще сутки. А боль ужасная( Между мочеиспусканиями боли нет. Только некоторый дискомфорт. Помогите пожалуйста. И что это может быть.

Ответы

# 18:04 08-01-2011 Елена Черанева…, обратиться
Добрый день! У меня такая проблема. 2 недели назад бросила пить Диане-35 (пила 2,5 года). Начались желто-белые мутные выделения, от которых были неприятные ощущения (будто разъедают) и зуд. 4 дня назад началась боль и жжение при мочеиспускании. Сегодня от сильной боли пришлось выпить болеутоляющую таблетку. Завтра у меня тренировка по баскетболу. А боль ужасная. Помогите пожалуйста. И что это может быть.