гинеколог

19:00 30-12-2010 / Юлия, обратиться

Добрый день, надеюсь на Вашу помощь. Несколько дней назад у меня появился сильный зуд в области входа во влагалище (половой партнёр постоянный и верный). Сегодня всё-таки я решила, что что-то не в порядке, попыталась попасть ко врачу, но никто не работает, а мой гинеколог сказал сходить в аптеку и купить что-нибудь от молочницы. (я не из России). Но в аптеке есть большой шанс попасть на неграмотного консультанта, поэтому спрашиваю Вас, Татьяна Борисовна - абстрогировавшись от ситуации, лечат ли молочницу спреем Эпиген, что есть у меня в наличии? Или этого не достаточно? Нужны ли свечки для населения полезной флорой, и применяют ли их параллельно или после курса лечения? Спасибо за внимание, всего доброго.

Ответы

# 21:20 30-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не лечат.
2. Снчала проводится лечение, псле чего делаются контрольные мазки. только потом решается, нужно ли лечение дополнительно.