гинеколог

15:04 30-01-2011 / Ира / Щелково, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня маточное кровотечение. Начались проблемы с прошлой менструации - сильное кровотечение и на узи обнаружили кисту. Врач назначила дицинон, помогло. Но эти месячные начались с задержкой на две недели, потом мазня неделю, а теперь кровотечение уже 10 дней. Врач на 5 день назначила крапиву и дицинон, не помогло- меняю каждый час прокладки. В пятницу сделали узи и анализ на бетахгч. Врач сказала что надо лежать не вставать и пить цитринол, дицинон, кальция глюконат, трихопол, флюкостат. В больницу класть отказалась говорит в выходные там делать нечего. Я если лежу не так сильно льет, если в туалет то хорошо. Скажите, пожалуйста, на сколько правильное лечение назначил врач? Диагноз под вопросом дисфункция яичников? Спасибо

Ответы

# 19:01 02-02-2011 Людмила, обратиться
Знаешь, у меня такая же проблема. Не слушай врача, обязательно ложись в больницу, так как от большой кровопотери уменьшается количество гемоглобина в крови, а это может привести к летальному исходу. Раз уже 10 день идет менструация, здесь уже никакие препараты не помогут, поверь мне, я не первый раз уже с этим сталкиваюсь. ИДИ В БОЛЬНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!