гинеколог

11:19 01-04-2002 / Анна, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться! !! Задержка 2- 3 дня, БТ до сегодняшнего дня была 37. 2- 37. 3, а сегодня 36. 95 и тест сегодня дал отрицательный результат, но месячных нет. Последних два цикла принимала Цикло - прогинова (7 мес не могла забеременеть). Что делать? ?? К гинекологу пока нет возможности пойти. И еще: в первый день задержки был контакт с собакой( мы гуляли в лесу), которая на следующий день умерла, предварительный диагноз - бешенство, повезли на експертизу. Если я беременна, чем мне это грозит? ?? ПОМОГИТЕ! ! Я в ужасе! !! Заранее болагодарю! !

Ответы

# 16:49 01-04-2002 Алина, обратиться
Не паникуйте, скорее всего это именно задержка, на нервной почве. У меня такое бывало не раз.
Ветеринары тоже часто подстраховываются насчет бешенства, но прививки, наверное, надо начинать делать до того, как будет окончательный диагноз ветеринара.