гинеколог

22:55 18-03-2011 / Елена / Арзамас, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Поставили диагноз хронический эндометриоз по результатам гистероскопии. Удалили 2 полипы эндометрия.Завышен пролактин 1100(по норме до 495) и эстрадиол 580(по норме 804). От эндометриоза врач назначила Люкрин-Депо. У нас он стоит от 9000 за ампулу. Таких денег нет. Может можно какое-то альтернативное лечение провести?
2. Для снижения пролактина назначили достинекс по 1т. 2р. в нед.,фомацин 1т в день 1 мес.
Неужели такое дорогое лечение необходимо? Посоветуйте пожалуйста чем лечить эндометриоз, нужно ли это делать? И нужно ли снижать пролактин?
Спасибо.

Ответы

# 10:28 29-03-2011 @аноним, обратиться
Елена,
См. материалы по ссылке –
http://www.03.ru/section/gynecology/3971263