гинеколог

13:30 24-03-2011 / olgaaglo / москва, обратиться

Здравствуйте!
История такая, после незащищенного секса с мужем у него появилась сыпь)в виде красненьких прыщиков-уролог поставил диагноз молочница)
Сходила к гинекологу, сдать анализы -показали бактериальный вагиноз, мне назначили флагил и гиналгин(через 7 дней начались обильные соплеобразные выделения-препарат прекратили), достаточного ли этого, что бы вылечиться?
или нужно что-то еще?
гинеколог сказал что нужно придти на контрольный мазок через неделю......достаточно ли этого срока для определения успешного лечения?

Ответы

# 17:42 09-06-2011 Ляйсан, обратиться
Как вылечить зуд? Непонятно от чего