гинеколог

12:34 29-03-2011 / Малина / Харьков, обратиться

Добрый день. Я сдала анализы, у меня обнаружили слабо выраженную дисплазию , ВПЧ16 и ураеплазму. Врач назначил лечение, кроме табеток (ЛАферон, тинидазол, офлокцин, юнидокс, фуцис, гиналгин, вобензим, вагинорм) , хочет делать мне уколы в шейку матки препаратом Галавит +5-фторурацил, Я боюсь, еще не рожала. Пугает много лекарств, и эти уколы, когда я спросила можно ли чем то заменить уколы в матку- она сказала искать другого доктора. Соглашаться ли на это лечение. Спасибо

Ответы

# 21:12 04-04-2011 Светлана…, обратиться
А нужен ли Вам доктор, который не может объяснить назначения, ктрые делает, и их обоснованность? Имеет смысл пойти к другому доктору, Вас разводят на лечение, видно по назначению.