гинеколог

20:52 29-04-2011 / ТАТЬЯНА / Одесса, обратиться

Здравствуйте, у меня большая проблема! Мне несколько летназад доктор прописал - гидазипам, попить три месяца! Он мне очень помог и я не переставала его пить несколько лет! Сейчас забереминела и первоначально не зная об этом продолжала пить гидезипам, и сейчас хочу перестать принимать , но становится очень плохо! Посоветуйте что мне делать,? Как скажется это на ребенке? Спасибо !

Ответы

# 11:15 01-05-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если речь идет о Гидазепаме, то он противопоказан при беременности.
# 18:07 02-05-2011 ТАТЬЯНА, обратиться
Я знала что он противопоказан, а когда принимала не знала , что беременная !!! Вот меня и интересует какие побочные эфекты? Что может быть с ребенком ? Может пока не поздно аборт сделать - но очень не хочется !!!!! Мне 30 лет, есть 5-ти летняя дочь, но потом может и не быть возможности родить ! Посоветуйте пожалуйста !!
# 02:32 03-05-2011 Аноним, обратиться
Неужели придется ребенка лишать жизни? А вдруг и беременнность пройдет хорошо и и ребенок родится здоровым
# 13:45 03-05-2011 лера, обратиться
Главное сейчас прекратите его принимать.Обратитесь к врачу.Ведь есть препараты безопасные при беременности.И рожайте наслаждайтесь беременностью.