гинеколог

19:56 01-06-2011 / Людмила / Москва, обратиться

Здравствуйте! Вот уже почти полгода как у меня в мазке 100 лейкоцитов (выделение+ запах и дискомфорт ) и показание не меняется . Лечилась : нео-пенотран, спринцевание хлогексидином, полижинакс, последнее - трихопол 2т 2 раза в день - 5 дней + флюкостат 150 однократно + макмирор свечи 8дней. После окончания курса макмирора на третий день все началось заново опять выделения, запах, дискомфорт. Сходила к гинекологу: опять мазок (по выделениям врач сказала что все повторяется и лечение не действует) .До показания мазка выписали Тантум роза. Подскажите ,может нужно какое- то обследование и вообще что мне делать дальше. Раньше при высоких лейкоцитах лечение помогало.

Ответы

# 20:09 01-06-2011 Людмила, обратиться
При взятии мазка пошла кровь (алая) врач сказала, что взяла мазок очень глубоко и лопнул кокой-то сосудик - ничего страшного. Скажите ,а такое бывает? И теперь немножко коричневых выделений и запах сильней. У врача я была сегодня.