гинеколог

19:21 11-07-2011 / Анастасия… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, я пью Ригевидон(21 табл) сегодня должна была выпить последнюю 21, но в пачке она 20 и осталась ещё одна.(видимо забыла в какой-то день выпить но в какой не помню, только щас заметила). Подкажите что мне делать, сегодня выпить её вместе с 20? (а если я в начале месяца забыла). Завтра выпить или пропустить? И не повлияет ли это на здоровье?

Ответы

# 22:13 11-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжать прием ОК без перерыва.
# 11:23 12-07-2011 Анастасия…, обратиться
Спасибо, Татьяна Борисовна, как понять пить без 7дневного перерыва? Начать новую пачку? У меня же собьется цикл...Можно я просто пропущу последнюю табл.?