гинеколог

17:31 27-07-2011 / Никифорова Елен… / 0, обратиться

Вопрос гинекологу-эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: принимаю редуксин для снижения веса, подскажите пожалуйста, можно ли наряду с этим препаратом принимать противозачаточные таблетки и как правильно их подобрать? какие анализы необходимо для этого сдать?

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 16:20 02-08-2011 Ольга, обратиться
Есть более гуманные способы похудения! К тому же так резко худеть- очень вредно! Я для себя выбрала Орсотен и могу с уверенность сказать, что это препарат не вредный! Его даже для профилактики атеросклероза назначают! Просто к выбору препарата надо подходить с умом! Вот, например, во основе Редуксина до сих пор входит сибутрамин! От которого может быть что угодно: паника‚ раздражительность! Вплоть до инсульта.