гинеколог

21:34 30-07-2011 / елена / 0, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 23 года.У меня такой вопрос,после двухнедельной задержки я сходила на узи у меня обнаружили на правом яичнике функциональную кисту размером 7 см(также очень воспален сам яичник),после этого пошла к гинеког,врач мне назначила метронидазол,свечи диклофенак,свечи генферон,флюконозол и линденет 20( на 3 месяца).Все уколы проставила,свечи и таблетки я пропила,сейчас принимаю только линденет 20,но у меня не большие боли остались в правом боку,я так поняла что воспаление так и не прошло(я уже лечилась от воспаления яичника,и поэтому знаю уже какие боли при воспалении),сама киста меня не беспокоит. Вопрос в следующем:могу ли ставить свечи индометацин(я знаю что они протевоспалительные и снимают боль),но я принимаю линденет 20,т.е. могу ли я их вместе совмещать? Или може быть вы что нибудь другое посоветуте? Заранее спасибо(,к своему врачу пока сходить не могу,т.к. работаю).

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 21:54 30-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, лучше вам побывать на контрольном осмотре у своего доктора.