гинеколог

16:26 08-08-2011 / @аноним / СПб, обратиться

Здравствуйте.Б-ть 7 недель.По узи поставили гипертонус по задней стенке.Беспокоят боли в копчике и чувство напряжения в матке.Прописали пить магне в6 по 2т*3р/д и метацин по 1т*3р/д.Но я не поняла,как их пить.Сразу два препарата и как долго.Метацин только,если болит поясница или курсом каким-то.Спасибо

Ответы

# 15:29 09-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все вопросы - к лечащему доктору.
# 08:38 11-08-2011 Сергей, обратиться
@аноним,
обычно прием препаратов магния осуществляется курсом (около 3 мес.).
С учетом стоимости Манге В6, можно попробовать его качественный аналог Магнелис В6 (http://www.eapteka.ru/goods/drugs/vitamin/vitamin/?id=212061).
У него есть упаковка из 90 таблеток удобно для длительного курса.