гинеколог

17:41 26-04-2002 / Irina, обратиться

Zdravstvuite! 2 goda nazad ja sdelala abort (vaakum- aspiratsija, srok bil 5 nedel). do aborta u menja bila dostatochno obilnaja menstruacija(7 dnei iz nih 5 dnei obilnoe krovotechenie). posle vse izmenilos, uzhe 2 goda kak videlenija vo vremja menstruacii skudnie (2 dnja, a potom prosto mazhet). Vrachu govorila, no on govorit chto tak bivaet. A menja takoi otvet ne ustraivaet. Hotelos bi znat' pochemu tak proishodit, i kakie posledstvija mogut bit'? Povlijajet li eto na plodosposobnost' i protekanie beremennosti. Spasibo.

Ответы

# 11:41 27-04-2002 Аноним, обратиться
Последствия могут быть разными и самыми неожиданными. ..
# 12:20 27-04-2002 Alika, обратиться
Irina, u menya toje bilo vse tochno kak u vas, toje posle aborta izmenilis mesyachnie: stali skudnie. Kstati, ya interesovalas, u mnogih jenshin okazivaetsya menyaetsya obilnost menstruatsii posle aborta. Konechno, eto lishnii raz govorit o tom, chto abort ostavlyaet posledstviya. Ya toje ochen perejivala po etomu voprosu, no odin vrach menya ochen silno uspokoila. Posle ya zaberemenila i seichas u menya uje 20 nedel beremennosti. Tak, chto glavnoe- ne zabivat golovu lishnimi mislyami, tem bolee mne skazali, chto obilnost mesyachnih ne vliyaet na plodosposobnost.
# 17:50 29-04-2002 Irina, обратиться
Alika, spasibo za otvet! Budu nadejatsja chto u menja tozhe vse slozhitsja horosho! Zelaju tebe udachi i konechno rodit rasivogo zdorovogo malisha : )