гинеколог

14:50 28-04-2002 / Винилла, обратиться

Очень хотелось бы услышать ваше мнение по поводу Ева- теста. Стоит он доррого, а вот найти информацию о его сертификации в сети не удалось. Тем не менее простота использования очень импонирует, пожалуйста, скажите ваше мнение об этом приборе? Это очередная липа или стоит довериться ему? Пожалуйста! !!

Ответы

# 09:10 29-04-2002 Аноним, обратиться
Я, конечно, не специалист, но сама уже почти год пользуюсь этим прибором, все отлично, только очень сомневаюсь, что можно планировать пол ребенка с его помощью, т. к. любой врач знает, что планирование пола, возможно только на генетическом уровне, т. е. только при искусственном оплодотворение, а в остальном прибор, по- мойму, не плохой. ..