гинеколог

17:37 29-09-2011 / Оксаноччка…, обратиться

Добрый вечер! У меня не получается забеременеть вот уже 7 месяцев. 5 лет назад был медикаментозный аборт (забеременела от мужа, а сейчас не получается). Была недавно на гинекологическом осмотре, всё нормально. Врач направил на анализы. Расшифруйте пожалуйста результаты. (И еще: последние несколько месяцев вообще нет желания интимной близости, мне 23 года) Пролактин 238,46 Тестостерон 0,26 ТТГ 2,82 Т4 80,4 Т3 1,24
Может что посоветуете, чтоб скорее забеременеть. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:57 07-10-2011 елена, обратиться
Когда Бог нам посылает детей мы их убиваем,Вот вы могли быть мамой но отказались ею быть,а ребенку было бы уже 5 лет.У многих женщин после аборта бесплодие.У меня сестра тоже этим страдает.
# 00:21 26-10-2011 Екатерина…, обратиться
Оксаноччка…,мы не вправе судить кого либо. Вы уже мысленно и сами себя наказали. Очень хочется Вам помочь стать родителями.Услышать детский крик, а потом смех-это счастье, которое должно быть у всех. Надеюсь данные ссылки смогут в чем-то облегчить вашу задачу и найти выход из данной ситуации http://go.webexpres.ru/l и вот эта ссылка http://go.webexpres.ru/1i