гинеколог

20:50 29-09-2011 / Надежда / Тула, обратиться

я девственница у меня обнаружили эрозию шейки матки. если ее не будут лечить таблетками и препаратами, а сделают операцию, такое реально у девственниц вообще? и лишат ли меня девственной плевы?

Ответы

# 12:09 30-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас не стыкуются данные: если Вы девственница, то вас не могли смотреть в зеркалах . Если вас смотрели в зеркалах, то ВЫ не девственница.
2. Если уж в зеркалах посмотрели, то онкоцитологию и мазки на флору взяли?