гинеколог

07:50 30-10-2000 / Наталья (25 Лет…, обратиться

Мне поставили диазноз: дисфункция яичников и острый метроэндометриоз. Провели курс лечения антибиотиками, но боли приходят теперь приступами. Врачи связывают это с воспалением почек. Возможно ли это.Посоветуйте, пожалуйста, какое лечение мне нужно провести для полного излечения от этих заболеваний? Грозят ли мне осложнения от этих болезней при беременности?

Ответы

# 16:46 31-10-2000 not found, обратиться
Может быть. Обследуйтесь у нефролога - он назначит специфическое лечение. Проблема при дисфункции может быть как с возможностью забеременеть, так и выносить. Сдайте кровь на гормоны. В зависимости от результатов обследования - можно говорить о возможности излечения.