гинеколог

17:05 19-05-2002 / Юля К., обратиться

Лечусь вместе с мужем три года от хламидиоза. Последний курс лечения прошла в апреле 2002 г.
У меня возникли сомнения, будет ли лечение эффективно. Я уже отчаилась вылечиться. После лечения становиться несколько лучше, но спустя месяц начинается все по новому, т. е. не функционируют яичники. Обращалась к лечащему врачу и она прописала мне "дюфастон"(после употребления его началась "молочница"), сказав что это у меня остаточное явление. При лечении хламидиоза я пила "Клабакс"и "Заноцин". Подскажите, что мне делать в моей ситуации ? ?? ?

Ответы

# 23:30 19-05-2002 Аноним, обратиться
Непонятно почему вы считаете, что ваши проблемы с яичниками связаны с хламидиозом? Молочница с применением дюфастона связана быть не может. Вам надо пройти комплексное обследование и, кроме того срочно поменять врача, раз он вас 2 года не может вылечить