гинеколог

23:40 29-11-2011 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня огромная проблема! Мы с мужем планируем беременность, я сдала все анализы на скрытые инфекции, все отрицательные, в т. ч. и герпес, а вчера у мужа впервые вышел герпес на губе (был у дерматолога). Он анализы никакие не сдавал, до планирования мы долгое время предохранялись презервативами, поэтому если он заболел, то я могла пока и не заразится! Как же нам планировать беременность, если у меня нет иммунитета и, как я поняла очень высок риск первичного заражения во время беременности? Есть ли какая-нибудь профилактика для меня?

Ответы

# 14:28 30-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Когда у мужа стихнет клиника герпетической инфекции. тогда и будете планировать.