гинеколог

17:12 30-12-2011 / Екатерина… / казань, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожайлуста,вчера была овуляция,сегодня на узи сказали,что эндометрия 6,1мм ,желтое тело 13мм.Начала пить Дюфастон.Возможна ли беременность? Спасибо

Ответы

# 15:52 31-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, у вас есть лечащий доктор. Может быть Вы будете его слушать, а не контролировать?
# 16:06 31-12-2011 Екатерина…, обратиться
ЗдраствуйтеТатьяна Борисовна Маланова,С наступающем вас!У меня нет лечещего врача,это моя первая попытка забеременеть.Была только на узи и поэтому интересуюсь,есть ли хоть какой шанс забеременить.Если не получится,тогда уж к врачу обращусь.