гинеколог

20:16 30-12-2011 / Каролина… / Москва, обратиться

Здравствуйте Доктор.
Я делала пол года назад узи и показало 2 жидкообразующих образования правого яичника размером 6 и 9 мм. А сегодня через пол года узи показало 1 жидкообразующее образование размером 26 мм. Поставили диагноз: киста правого яичника. Что мне делать?

Ответы

# 15:47 31-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего. У Вас не было никаких кист. И сейчас, возможно, это фолликул.
# 01:35 02-01-2012 Каролина…, обратиться
Татьяна Борисовна, мне сказали сдать анализ на онкомаркер. Мне нужно сдавать или нет?
# 02:40 02-01-2012 Каролина…, обратиться
Татьяна Борисовна,
врач сказала сдать кровь на СА 125. Мне нужно сдавать или нет?