гинеколог

12:13 27-01-2012 / Ирина / Казахстан, обратиться

Здравствуйте! Сегодня в девять утра выпила мифепристон, а теперь я раскаиваюсь в этом, что мне делать и можно ли остановить аборт, мизопростол я еще не выпила. или уже все поздно?

Ответы

# 10:38 25-05-2012 nastya, обратиться
Сегодня утром випила мифепристо теперь каюсь в своем выборе, другие таблетки я ещо не пила, можно както остановить действие таблеток? Повлияет ли ето на ребенка? Беременость 5-6 недель
# 16:52 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Ирина, если беременность сохранилась и прогрессирует, то есть высокая вероятность рождения здорового ребенка.