гинеколог

20:07 30-01-2012 / ELIS, обратиться

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ОН ПРОХОДИМ,ЭТО ПРОВЕРИЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,А МОГУТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ВНУТРИМАТОЧНЫЕ СИНЕХИИ,МОГЛИ ИХ НЕ УВИДЕТЬ НА УЗИ,ОНО ПРОВОДИЛОСЬ НА НОВЕЙШИХ АППАРАТАХ,И СОГЛАШАТЬСЯ НА УКОЛЫ ПРОГЕСТЕРОНА?СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ответы

# 18:39 27-12-2012 оля, обратиться
у меня узи не нашло синехий, хотя их было прилично много, в т.ч.в цервикальном канале!поправляйтесь, желаю здоровья!