гинеколог

19:26 17-02-2012 / татьяна / Ростов Ярославский, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Мне 50 лет.У меня были кровяные выделения-мазало(до этого 3 месяца не было месячных). Сделала УЗИ органов малого таза- не исключает гиперплазию эндометрия. Сделали выскабливание,соскоб отправили на гистологию 26.01.12.Анализы будут готовы через месяц. Врач стационара прописал до получения анализов ригевидон, пропила по схеме 21 день, сейчас 7-й перерыв(не пью третий день). С 12.02.12 опять кровяные выделения по сей день, точнее мажет. Врач поликлиники говорит ,что такое может быть, велел после перерыва заменить регивидон на климонорм, ссылаясь на мой возраст.Но меня очень беспокоит мое состояние, нормально ли это. Что мне предпринять в данной ситуации?. Спасибо.

Ответы

# 20:03 17-02-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
До получения данных гистологического исследования никакие гормональные препараты вам не показаны.