гинеколог

09:00 14-06-2002 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Мне 23г. На 23 неделях беременности мне сделали искуственные роды (установили, что сердце ребенка не бьется). Во время беременности делали анализы на все инфекции, но ничего не нашли. Плацента у меня была больше, чем должна быть. Гистология установила пузырный занос, но в онкологическом центре, при повторной гистологии сказали, что это просто неразвивающаяся беременность ХГ 7, 4, УЗИ малого таза показало, что все хорошо. Что нужно делать, чтобы такая ситуация не повторилась, как узнать из- за чего эта беременность развивалась неправильно.

Ответы

# 11:33 14-06-2002 Аноним, обратиться
Необходимо тщательное обследование в кабинете невынашивания в женской консультации. Такие кабинеты имеют определенный план обследования и подготовки к беременности.