гинеколог

12:09 25-02-2012 / ирина / рязань, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 года кормлю грудью Пользуемся презервативом произошел незащищённый половой акт можно ли использовать в качестве экстренной помощи экслютон нет ли вреда здоровью ребенка ведь за 12 часов нужно принять 40 таблеток

Ответы

# 15:35 26-02-2012 Аноним, обратиться
а может стоит родить 2 ребенка,если вы конечно беременны, у уже новую жизнь не лишите возможности жить, таблетки в таком случае как аборт воспринимаются, результат то один, так что лучше рожайте , не берите грех на душу
# 00:52 27-02-2012 лера, обратиться
Ирина не лишайте ребенка жизни рожайте всю жизнь будете казнить себя это ведь ребенок и нету никакой разницы какой срок это уже ребенок только очень маленький мы ведь тоже такими были.Когда моему ребенку было 7 месяцев я сново заберемерела сначала был немного страх или справоюсь но я родила о чем не жалею.Сейчас старшей дочке 2 годика 2 месяца а младшей 9 месяцев и я очень рада старшей дочке не скучно имеет скем поиграть и в дальнейшем будут не одни.